К сожалению, финансовые проблемы с банками. Звонят и угрожают родственникам.

• г. Москва

К сожалению, финансовые проблемы с банками. Звонят и угрожают родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.