Брала в рассрочку обувь в рассрочку не могла по финансовым проблем заплатить звонят угрожают. Как поступить правильно.

• г. Хабаровск

Брала в рассрочку обувь в рассрочку не могла по финансовым проблем заплатить звонят угрожают. Как поступить правильно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А сейчас можете заплатить? Погасить задолженность - самый правильный вариант в вашей ситуации. Если возможности нет, ждите, что долг взыщут в судебном порядке.

Если угрозы расцениваете как реальные, то можете обратиться в полицию с заявлением. А долг в любом случае придется возвращать.

Не можете - не платите. Все номера на блокировку, в черный список или смените номер, ждите суда участвоуйте в суде возражайте снижайте пени неустойки штрафы.