Дата выхода поправок и номер федерального закона для понижения наказания по статье УК 166 часть 4

• г. Бийск

Мой брат хочет написать прошение о понижении наказания в связи с вышедшими поправками по статье УК 166 часть 4.

Я хотела бы узнать какого числа вышли поправки на этот закон и какой номер этого федерального закона? Чтобы он мог указать это в своем прошении.

Ответы на вопрос (1):

Не было изменений с марта 2011 года.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)