Как защитить свои права на земельный участок - подать в суд или обратиться в органы местного самоуправления?

• г. Москва

Если у меня зарегистрирована земля в собственности, но нет забора, есть условный кадастровый паспорт, а граница моего участка незаконно заставлена теплицей соседки, межевание приостановлено-Что мне делать-подать в суд или в органы местного самоуправления?, тем более что по картам у соседки земли нет и кадастрового паспорта на землю тоже много лет нет... земли ИЖС у нас... В черте города дом на двух хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу подавать в суд.