Требуются все договора купли-продажи авто для регистрации автовладельца

• г. Москва

Я купил авто. По птс я третий собственник без постановки на учет авто. В гибдд говорят что необходимы договора купли продажи всех трех человек. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если на учет не ставили, то надо предоставить договора

А как быть если один договор от первого собственника утерян и нет возможности его восстановить