Как пожаловаться на отсутствие освещения в поселке - ищу помощи в администрации

• г. Нижний Новгород

Куда можно обратиться с жалобой на администрацию поселка? Проблема такова: живу я в самом начале поселка, центральная дорога, и с одной стороны лес с другой стороны парк. Освещения вообще нет. Как наступает темнеть, так к дому не подойти, темень. Ходила в администрацию поселка, мне сказали чтобы я всё купила необходимое на уличное освещение и присоединила его от своего электросчетчика, так как у них нет на это средств. Что мне делать? Они же обязаны следить за освещением. Куда мне можно обратиться? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.