Порекомендуйте пожалуйста, где можно получить подробную полную консультацию о сдаче квартиры в наем.

• г. Москва

Порекомендуйте пожалуйста, где можно получить подробную полную консультацию о сдаче квартиры в наем.

Ответы на вопрос (3):

Подробную полную консультацию возможно получить при обращении к адвокату очно с документами по делу.

Здравствуйте. Обращайтесь к выбранному Вам адвокату.

Спасибо. Какова приблизительная стоимость этой услуги?