Как поступить с паспортом после аннулирования записи об установлении отцовства?

• г. Барнаул

Имеется запись в паспорте в разделе Дети... Вступило в силу Решение суда об аннулировании записи гражданского состояния об установлении отцовства... Что делать с паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Идете в ЗАГС, там вам делают отметку об аннулировании записи.

А разве после этого не надо менять паспорт?