Оспаривание дарения квартиры из-за ошибки в договоре - что делать?

• г. Иваново

Мама подарила мне квартиру, чтобы она не досталась отчему. В момент регистрации моего права на квартиру наряду с договором приняли заверенное нотариусом согласие отчема на дарение квартиры (мама и отчем женаты, квартира приобретена после брака). Но в договоре дарения указано, что даритель в браке не состоит. Свидетельство о праве на квартиру мне выдали. Можно ли оспорить дарение из за этой ошибки в договоре? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы рекомендовала вам хранить у себя нотариально удостоверенное Согласие отчима, именно оно является подтверждением того, что права отчима не были нарушены.