Рассмотрение дела о восстановлении трудовых прав во второй инстанции - апелляционная или кассационная жалоба?

• г. Москва

У меня дело о восстановлении трудовых прав в качестве суда первой инстанции рассматривал районный суд. Суд я проиграла, собираюсь подавать во вторую инстанцию. Поясните, пожалуйста, это будет апелляционная жалоба или кассационная?

Ответы на вопрос (5):

Апелляционная.

Это будет апелляционная жалоба.

Ссылку на норму права можете дать?

Статьи 320-330 ГПК РФ

Какая дата считается датой окончательного (мотивированного) решения - дата сдачи дела в канцелярию?