Есть мотоцикл с документами и есть права, с чем я столкнусь на границе, цель поездки туристическая, мне 17 или 18 лет?

• г. Орджоникидзе

Есть мотоцикл с документами и есть права, с чем я столкнусь на границе, цель поездки туристическая, мне 17 или 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Я не гадалка, а тому що Вас чекає сказати не можу. Стосовно перетину кордону - проблем не має бути.