Как изменить цель поездки в миграционной карте для получения патента без пересечения границы?

• г. Москва

Я заехала на территорию РФ и в ми рационной карте указала цель поездки частная. Теперь хочу делать патент, надо ли мне пересекать границу для того, чтоб в миграционной карте указать цель работа, или я могу обратиться в ФМС для изменения цели поездки. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам в обязательном порядке нужно делать въезд-выезд и с новой миграционной картой оформлять патент на работу.