Не плачу налог на имущество четыре года что мне за это будет.

• г. Муравленко

Не плачу налог на имущество четыре года что мне за это будет.

Ответы на вопрос (3):

санкции: суд, госпошлина, приставы

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени я могу заплатить налог на имущество

Спросить
Пожаловаться

ну как раз сейчас идет платежный период.

Спросить
Пожаловаться

Я инв.2 группы имею уч. в снт плачу 2 налога, налог за землю на имущество через госуслуги, и налог за землю общего пользования через снт, это разные налоги? Если да то могу ли я расчитывать на льготу на налог на имущество? Налог на квартиру на имущество мне отменили как инвалиду. Спасибо.

В 2002 году была куплена комната в коммуналке. Мне известно, что при продаже имущества необходимо платить налог. Но в этом (2006 году) из налоговой службы пришли 4 квитанции (две за 2005 и две за 2006 гг) на уплату налога на имущество ФЛ. Пожалуйста, подскажите, я каждый год должна платить этот налог? Что это за налог?

На гос услугах мне пришло что у меня долг по налогу на имущество. Но я то имправно плачу этот налог каждый год. откуда тогда взялся долг?

Почему приходит налог на имущество на имя ребенка у которого есть доля в имуществе приобретенного в ипотеку с использованием материнского капитала? Как он может платить налог? Ребенку 9 лет. И что будет, если родители не будут оплачивать этот налог? Это ведь не справедливо, начислять такие налоги!

Насколько мне известно, ставка налога в Москве сейчас - 0.1% - означает ли это, что каждый собственник должен будет платить такой налог? Огромное спасибо!

Мне 51 год пенсионер по вредному стажу. Три года назад взяла в ипотеку квартиру единственный собственник ежегодно плачу налог в этом году 1700 р случайно узнала что пенсионеры от налога освобождены так ли это? спасибо.

ИФНС предъявила мне налог на имущество за 2012 г. Изменили налоговую ставку: была 0,4%, стала 0,8%Налоги плачу вовремя. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Транспортный налог, мы переехали четыре года назад, по новому месту проживания все налоги уплачены, а на старое пришел налог четырех летний давности с иском в суд, должны ли мы выплачивать его.

Налог на имущество физических лиц. Пришел огромный налог на имущество физических лиц. Скажите пожста, а если это помещение сдается в аренду, и я плачу налог УСНО, освобождаюсь ли я от налога на имущество по этому помещению? Мне его можно не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение