Как избежать депортации мужа, находящегося в тюрьме в Азербайджане, после освобождения?

• г. Омск

Мой муж гражданин азербайджана, сейчас находится в тюрьме, на удо можно будет подавать в июне месяце. Что мне нужно сделать, чтобы его не департировали после освобождения?

Ответы на вопрос (1):

вы ничего самостоятельно не сделаете, только он сам может решать этот вопрос, но при вашем участии, и через суд, пусть гражданство поменяет