Нарушение процедуры банкротства - вопросы выплаты заработной платы. Как защитить интересы остальных работников и получить свою зарплату?

• г. Находка

Если предприятие проходит процедуру банкротства и ему на счет приходят деньги но заработную плату директор выплачивает только себе и своим родственникам, что вы этом случае надо сделать остальным работника? Как получить зп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

О факте невыплаты зарплаты нужно сообщить в Трудовую инспекцию, направив туда жалобу.

Государственная инспекция труда в г. Находка: Находкинский пр.1-е, 692902, к.12, тел.: (4236) 64-44-82

Если это не поможет, пишите заявление в прокуратуру г.Находки или подавайте иск в суд.

С уважением, Роман.