Награда ветеранам пор

• г. Иркутск

Стаж 45 лет, до сих пор работаю, наград нет. Имею ли я право на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Увы, н только по стажу нет.

Здравствуйте. Порядок и условия присвоения звания ветерана труда и меры соц. поддержки ветерана труда устанавливаются каждым субъектом РФ самостоятельно. Как правило, для присвоения звания ветеран труда требуется определенный стаж и ведомственная награда.

В регионах помимо федеральных ветеранов, присваиваются звания ветерана труда данной области нужно обратиться в отдел соцзащиты. Там подскажут, попадаете ли вы под ветерана или нет.