Как доказать свою невиновность в незаконном складировании мусора на моем участке при жалобах соседей в администрацию города?

• г. Орёл

На мой участок кто то кидает бытовой мусор, т.е. Не доносят до мусорки, а соседи теперь жалуются на меня в администрацию города. Теперь меня вызывают на комиссию. Вопрос: как мне доказать что это не я складирую мусор.

Ответы на вопрос (3):

ознакомьтесть с понятием презумпция невиновности- это пусть они доказывают, что это именно вы складируете мусор

Я полагаю, что на меня наложат штраф, и обяжут вывезти этот мусор. Куда мне надо обратиться, чтобы нашли того кто кидает мусор?

что значит наложат? Вы подпишите, но отразите, что вы не согласны. Отразите свои объяснения. Выпишут штраф- идите в прокуратуру и обжалуйте.