На основании каких статей можно подать иск в суд по задолженности за коммунальные услуги?

• г. Хоринск

На основании каких статей можно подать иск в суд по задолженности за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Смотря кто на кого подаёт. Статьи зависят от ситуации.

На основании каких статей можно подать иск в суд по задолженности физического лица за коммунальные услуги?

Вы кем являетесь?

Составление искового заявления это платная услуга!