Возможно ли включить принудительную установку водосчетчика при подаче иска о взыскании задолженности за коммунальные услуги?

• г. Щучье

Скажите пожалуйста, я подаю иск в суд о взыскании задолженности за коммунальные услуги, могу ли помимо взыскании задолженности попросить суд о принудительной установке водосчетчика в одном иске? Или нужно составлять два разных иска?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в одном исковом заявлении заявить требования как имущественного характера (взыскание задолженности), так и не имущественного (понуждение установки счетчика).