Возможность получения жилья без восстановления утерянного исполнительного листа при становлении на очередь в сводном списке - правила и условия

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, я стаю на очереди в сводном списке на получения жилья как сирота. У меня имеется решения суда. Но исполнительный лист был утерян местной прокуратурой. Обязательно ли мне его востанавливать? И если я не запрошу дубликат получу ли я жильё?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно получать дубликат. Получите жилье.