Торговый представитель отказывается возить пиво в магазины, расположенные рядом - законно ли это?

• г. Барнаул

У меня есть магазин,, НАПИТКИ НА РОЗЛИВ,, в метрах 500 стоит ещё такой же магазин, с конторой с которой я заключила договор на доставку пива работает и тот магазин и из за этого мне торговый представитель отказывается возить пиво которое есть в том магазине. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

напишите жалобу официальному производителю продукции.