Скажите пожалуйста я замужем а беременна от другого, на кого будет записан ребенок и где будет прописан.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста я замужем а беременна от другого, на кого будет записан ребенок и где будет прописан.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока отцовство не будет оспорено ребенка запишут на официального мужа. Вопрос прописки решают родители самостоятельно. Удачи