Последствия жестокого нападения одноклассницы на одноклассницу - каковы возможные последствия и шаги, которые следует предпринять?

• г. Карымское

Я хотела вам задать вопрос. Вчера после уроков одноклассница очень сильно побила одноклассницу 3 сильных удара по лицу, что ей может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность в зависимости от тяжести причинённого вреда. Но только в том случае, если потерпевшая или её родители обратятся в полицию.