Очень хочу знать, как будет происходить платная приватизация и сколько это примерно будет стоить?

• г. Москва

1 марта заканчивается бесплатная приватизация жилья. Очень хочу знать, как будет происходить платная приватизация и сколько это примерно будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Никто этого сейчас не знает.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли, что приватизация квартир бесплатная, заканчивается 1 марта 2015 г. ? и как потом можно будет приватизировать, сколько это будет стоить? Слышала, что приватизацию собираются продлить до 2018 г. Так ли это?

1 марта 2010 года заканчивается бесплатная приватизация жилья. Если до этого срока я не приватизирую квартиру, что будет с моим жильем? Я слышала, что будет платная приватизация. Что это такое? Спасибо.

Обьясните пожлуйста. До марта 2010 г приватизация бесплатная, а потом платная. Это сколько же она будет стоить? По метрам или по годам будет исчеслятся? Большое спасибо.

Говорят, что в следующем году бесплатная приватизация жилья уже проводится не будет, что будет платная. Надо будет выкупать квартиры у государства по остаточной стоимости. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить 1 кв.м. в доме 1976 года постройки в г. Хабаровске, хотя бы примерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Пишут, что с 1 марта 2017 отменена бесплатная приватизация квартир. Сколько будет стоить платная приватизация? И могут ли ее продлить еще на какой-то срок? Или это уже окончательно, и продления больше не будет?

Будет ли продлена бесплатная приватизация квартир после 1 марта 2016 года. И если нет то дорого ли будет стоить платная приватизация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение