Если до этого срока я не приватизирую квартиру, что будет с моим жильем?

• г. Зеленоград

1 марта 2010 года заканчивается бесплатная приватизация жилья. Если до этого срока я не приватизирую квартиру, что будет с моим жильем? Я слышала, что будет платная приватизация. Что это такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платная приватизация? Это покупка жилья у муниципалитета или государства