Смена прописки влияет на ИНН - разъяснение ситуации с номерами ИНН

• г. Москва

В 2000 году я получил свидетельство ИНН по месту постоянного жительства в Моск. обл. В следующем году переехал в другой город Моск. обл. и сменил соответственно прописку. Только сейчас обратил внимание, что инн в моих налоговых уведомлениях указан другой (не тот, что был выдан в 2000 г.). При этом компания, в которой я работаю все эти годы исправно перечисляет подоходный налог по первому номеру. Был бы благодарен за разъяснение ситуации с номерами инн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

номер ИНН (свидетельство о постановке физического лица на налоговый учет) присваивается один раз.

При переезде новые инн получать не нужно.

Поэтому обратитесь в налоговую и поясните им свою ситуацию.