Как восстановить Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по ИНН?
50₽ VIP

• г. Барнаул

Вопрос касательно ИНН: в 2005 году я оформила ИНН (физ. лицо), в подтверждении чего мне дали Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе. И сказали, что если я поеду на новое место жительства, то мне надо будет подойти с этим свидетельством к ним в налоговую. В 2006 году я собралась переезжать в другой город и пришла в налоговою, где это свидетельство у меня забрали, а вместо него выдали ксерокопию с пометкой "снята с налогового учёта"...В другом городе необходимости в свидетельстве ИНН не было и я не стала обращаться там в налоговую. Но! через полтора года я из этого города уехала, но прописку менять не стала. То есть сейчас я проживаю в городе N, а прописка у меня города M. Но теперь мне очень надо это свидетельство ИНН, а у меня только эта ксерокопия. Что мне делать?

Заранее благодарю за ответ)

С уважением, Валерия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валерия! Вам нужно поехать в город М по месту регистрации и встать на учёт в налоговой инспекции, где получите новое св-во с тем же номером ИНН, предъявив имеющуюся у Вас ксерокопию.

Уважаемая Валерия, г.Барнаул!

В дальнейшем подлинник свидетельства о регистрации в налогом органе с присвоением вам номера ИНН никогда и ни кому не отдавайте, данный № ИНН вам присвоен ПОЖИЗНЕННО !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06 мая 2010г

22:52 уф.вр.