У моей жены отобрали дом по поддельным документам (подпись собственника подделана). Можно ли вернуть дом через суд?

• г. Мичуринск

У моей жены отобрали дом по поддельным документам (подпись собственника подделана). Можно ли вернуть дом через суд?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд-напишите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы--напишите еще заявление в полицию.

Обратитесь с заявлением в полицию и с исковыми требованиями в суд. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении документов