Как включить дополнительный неофициальный доход в сумму алиментов?

• г. Майкоп

У моего мужа официальный заработок небольшой, но есть дополнительный доход, но неофициальный, как добиться, чтобы сумма алиментов считалась с общего дохода? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, не докажете неоф. доход. Проще в твёрдой сумме просить