Согласие оба супруга на развод с несовершеннолетними детьми - куда подать заявление о расторжении брака?

• г. Краснодар

Куда нужно подавать заявление о разводе при наличии несовершеннолетних детей? Оба супруга согласны о добровольном расторжении брака.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии несовершеннолетних детей необходимо обращаться с иском в суд, даже в случае обоюдного согласия. Оказываю помощь в составлении исковых заявлений! Удачи Вам!