Случайное повреждение соседского автомобиля - возможность обращения в суд на основании расписки

• г. Барнаул

Я случайно поцарапал соседу машину он взял с меня расписку в которой я указал что да я действительно поцарапал и указал где живу и паспортные данные, но не указывал что я буду восстанавливать и не о каких деньгах речи там нет, сегодня я оплатил ремонт но соседу не понравилось, если я скажу что больше ничего делать не буду, может ли он обратиться с такой распиской в суд? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, но такая расписка не имеет юридического значения.

Может, это его право.

Может, поскольку Вы признали свою вину.