Соседская авария - как я сама оплатила ремонт, но наткнулась на полицейского в автосервисе и сомневаюсь в выбранном пути решения

• г. Выборг

Сдавала задом во дворе и поцарапала соседу машину, решила сама оплатить ремонт. Сосед сказал, чтоб сделали как было! Приехали в автосервис, он оказался полицейским и там уже сказал, что будите делать, чтоб мне все понравилось, чтоб невидно было, что дверь покрашена! Ниссан Алмера 2007 г. я же не буду красить ему всю машину... может быть в страховую обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Для обращения в страховую у вас отсутствуют документы, необходимые для получения страховки.

Если сосед занял такую позицию, что хочет заставить вас красить всю машину- не красьте ничего. Пусть идет в суд и доказывает, что это вы поцарапали его машину, проводит экспертизу и т.д. и т.п.

С вас взыщут то, что потратили бы на покраску двери.