Отказано в иске по возмещению неустойки из-за ремонта в квартире - правомерно ли это и следует ли подавать апелляцию?

• г. Анапа

2.10.15. я задала вопрс но не получила ответ по существу вопроса. Повторюсь мною был подан иск к застройщику о возмещении неустойки в связи с задержкой сдачи дома на 346 дней. При этом я купила кв. по договору переустпки и сделала ремонт. В кв. я не проживала т.к. не были подключены коммуникации. В суде застройщик заявил. Что я не имею права на неустойку т.к. сделав ремонт я какбы приняла кв. в собственность. Суд встал на сторону застройщика и отказал мне в иске. Вопрос правомерно ли это? стоит ли родавать апелляцию? Простите ошибки. Спасибо. Жду помощь.

Ответы на вопрос (2):

Не правомерно, подавайте апелляцию.

Отказ в удовлетворении иска скорее всего неправомерен, но точный ответ можно дать только после ознакомления с материалами дела.