Как снять арест с регистрационных действий на автомобиле и поставить его на учет

• г. Домодедово

Купил машину а на ней наложен арест на регистрационные действия.. Есть постановление о прекращение ареста от пристава.. А в гаи сказали как в базе данных сниметься запрет приходи и поставим на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением на ГИБДД в районный суд. Это единственный вариант, который поможет.