Отказ хирурга подписать документ для оформления инвалидности - нужно ли везти бабушку в больницу или должны ли приехать врачи к нам?

• г. Ульяновск

У моей бабушки сахарный диабед амплуатировали одну ногу, затем вторую ногу. Операцию проводили в другой области, хотим оформить инвалидность на первую группу но хирург отказываеться подписывать документ говорит что бы мы привезли ее в больницу что бы он ее осмотрел как нам быть? Вести ее или они сами должны к нам приехать после операции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, бабушку нужно везти на экспертизу МСЭК.