Стоит ли продавать земельные паи дешево - мнение экспертов о текущей ситуации на рынке земли

• г. Камень-на-Оби

У нас с мужем есть 2 земельных пая это 28 гектар в данный момент она находится в крестьянском хозяйстве в аренде и мы хотим ее продать нам говорят что земля сейчас стоит совсем дешево за 2 пая 28 тысяч так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь к независимому оценщику - он определит рыночную стоимость земельного участка.