Помогите советом как вывести деньги из биржи, эти мошенники специально затягивают время.

• г. Бузулук

Помогите советом как вывести деньги из биржи, эти мошенники специально затягивают время.

Ответы на вопрос (2):

Какая биржа? Форекс, что ли? Они не возвращают деньги, это ваш подарок хитрецам.

Нужна более подробная информация, для оценки перспектив по возврату.