Как проверить договор с юридической компанией Веритас и избежать мошенничества? Помогите с советом!

• г. Егорьевск

Я заключил договор с юр. компанией Веритас. Разводят на деньги. Я думаю, что это мошенники. Как проверить? Помогите советом. Моя почта svetlov.vn@yandex,ru

Ответы на вопрос (2):

Что значит разводят, подробнее

Если Вы сомневаетесь в них, откажитесь от договора. Это Ваше право.