Как поступить с беременной сотрудницей, не предоставившей справку о постановке на учет и прогуливающей работу?

• г. Новороссийск

У меня сотрудница беременная, справку не принесла еще о постановке на учет. Прогуливает работу и при этом не скрывает это. Что мне делать с ней?

Ответы на вопрос (1):

Если боитесь увольнять, то просто не платите за дни её отсутствия.

Прогулы исчезнут.

Или вы не умеете табель учета рабочего времени заполнять?

Или начните процедуру привлечения к дисциплинарной ответственности.

Власть то иногда нужно использовать по прямому назначению...