Права наследников по завещанию после отсрочки - что гарантирует закон?

• г. Москва

Если наследники указанные в завещании (например 3 человека), из них после смерти наследодателя в срок 6 мес обращается только один.

Вопрос

1.какие права на наследство по завещанию имеют остальные наследники по истечении 9 лет со дня смерти наследодателя. (Имущество так и не оформлено) (Обратившийся за наследством не оформил и умер в апреле этого года.) если можно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на закон: Подробнее ➤

Но на мой взгляд, самое правильное, обратиться к адвокату и с его помощью решить возникшие проблемы. Они решаемы, если все так, как Вы пишите.