Суд отказывает в выдаче справки о неисполнении решения суда о взыскании алиментов в г.Севастополе, как быть?

• г. Севастополь

Суд отказывает в выдаче справки о неисполнении решения суда о взыскании алиментов, мотивируя тем. что все суды г.Севастополя такие справки не дают. А собес требует. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

суд действительно не выдает такие справки. Если у Вас имеется решение суда о взыскании алиментов, то исполнительный документ должен находиться у приставов, либо в бухгалтерии предприятия где работает Ваш бывших муж. Вот они имеют право выдать справки.

Обжалуйте действия совбеса.

Собес справку от приставов не принимает,только из суда!!!

Правда ли что женщина имеет право только на один вид пособия? либо как малообеспеченная или пособие по алиментам? Так говорит представитель собеса!! Спасибо за ранее отвеченные вопросы!!