Как изменить сумму алиментов при изменении дохода после устройства на работу?

• г. Одинцово

У мужа есть ребенок от первого брака. Общих детей у нас пока нет. Он не работал когда назначили алименты и он платил 6500 рублей. Потом бывшая жена подала на увеличение алиментов и присудили с июня платить 10500. С 1 октября муж устроился на работу с окладом 13000 рублей. Можно ли подать на уменьшение суммы алиментов и платить теперь от оклада какой то процент?

Ответы на вопрос (1):

Только если срок на обжалование решения суда не вышел