Можно ли доверять кампании эскалоп в Алтайском крае в городе Бийска.

• г. Новосибирск

Можно ли доверять кампании эскалап в Алтайском крае в городе Бийска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде чем доверять,нужно узнать побольше об этой компании. честно сказать,живу в Алтайском крае,но компания эскалап,если Вы ее правильно назвали ,не на слуху. В Бийске есть ряд других достойных компаний. а вот про эту трудно что-то сказать.