Возможно ли оформить дарственную на дом в Алтайском крае на родную сестру без личного присутствия в регионе?

• г. Калуга

Такая проблема. У меня есть дом в собственности в Алтайском крае в г. Бийск. Сам я живу в Калуге, но прописка в Алтайском крае. Вопрос. Можно ли мне оформить дарственную на дом на мою родную сестру, чтобы не ездить в Алтайский край, иначе я потеряю тут работу? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо оформить доверенность на дарение дома на кого нибудь из родственников и они от Вашего имени заключат договор дарения с Вашей сестрой