Прожиточный минимум в Алтайском крае - разница между Бийском и Петропавловск-Камчатским

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос задать на какую тему можно мне интересно какой прожиточный минимум в Алтайском крае в городе Бийск и прожиточный минимум в городе Петропавловск-камчатский думаю не одинаковый.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Минимальный размер оплаты труда составляет с июля 2017 года 7800.

Прожиточный минимум устанавливается органами МСУ.

Конкретно я так и не поняла что за органы МСУ должен быть установлен он конкретно

Здравствуйте.

Размер прожиточного минимума по группам населения и размер минимальной заработной платы в каждом субъекте РФ устанавливается правительством этого субъекта РФ отдельным нормативным актом.

Сведения о размере прожиточного минимума по группам населения и о минимальном размере заработной платы по субъектам РФ можно найти или на информационных ресурсах субъектов РФ или на сайте Росстата. Все-таки мы тут не справочное бюро и не бесплатные помощники по "гугл-поиску".