Незаконное проведение собрания ТСЖ - противоречия в принятых на нем документах

• г. Покров

Я живу в ТСЖ. После проверки прокуратурой действий председателя, было выявлено, что собрание собственников ТСЖ было проведено незаконно. А госжилинспекция пришла к выводу, что на этом собрании были законным путем приняты некоторые документы. Может ли такое быть: собрание незаконно, а что на нем принималось, законно?

Ответы на вопрос (1):

Законность или незаконность (точнее - недействительность) принятых на собрании решений может установить только суд. Прокуратура могла лишь вынести представление о нарушении председателем нарушений. Без судебного акта оценку произошедшему дать невозможно.