Я в 2007 году 5 апреля закончила автошколу, но права не получила. Как мне сейчас получить права?

• г. Москва

Я в 2007 году 5 апреля закончила автошколу, но права не получила. Как мне сейчас получить права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сдавать экзамен в ГАИ (теория и практика) и идти получать)

Сертификат обучения в автошколе не утерян?

Здравствуйте. Определенного срока между окончанием автошколы и сдачей экзаменов не существует. Можно сдавать хоть через 10, хоть через 40 лет.

Допуск к сдаче экзаменов на получение права управления транспортными средствами осуществляется в ГИБДД по месту жительства гражданина.

Необходимо иметь при себе следующие документы:

-паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства либо документ его заменяющий (вид на жительство, разрешение на временное проживание);

-медицинскую справку о годности к управлению транспортными средствами соответствующей категории;

-свидетельство о прохождении подготовки (переподготовки) водителя транспортного средства.