Мы переехали из иркутской области в краснодарский край. Можем ли мы устроить ребёнка в детский сад с иркутской пропиской?

• г. Тихорецк

Мы переехали из иркутской области в краснодарский край. Можем ли мы устроить ребёнка в детский сад с иркутской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К сожалению, не сможете.Вам нужна прописка по месту нового жительства, хотя бы временная.