Статья 264 часть 4 ук рф. осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

• г. Архангельск

Статья 264 часть 4 ук рф. осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Я не знаю как это сказать.мне нужно написать,чтобы сократить срок

Обратитесь к адвокату на личный прием.