Гражданин Киргизии планирует жениться на россиянке - стоит ли ожидать российского гражданства и повторной службы в армии?

• г. Москва

Меня хзавут нурик гражданин киргизии у меня такой вопрос я служил в армии в кыргызстане вот скоро жениться собираюсь у моей девушке есть рф паспорт воот после того мы как женимся меня даст ли нет гражданство рф и мне придется заново служит в армии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.